1101(日)福島 好調騎手
1101(日) 福島 1R 2歳未勝利 ダ1700m(右)/晴/良
1着 4pt 菱田 栗東高橋亮 3枠 5番 フォルツァンド 7.4倍
2着 2pt ☆菅原明 美浦青木 2枠 3番 フォートレスヒル 6.9倍
3着 3pt 鮫島駿 栗東加用 1枠 1番 ワイドアウェイク 16.2倍
4着 5pt ▲秋山稔 美浦本間 3枠 4番 トーセンチャールズ 29.9倍
5着 6pt ◇藤田菜 栗東矢作 4枠 6番 スーパーフェイバー 47.6倍
1101(日) 福島 2R 2歳未勝利 芝1200m(右)/晴/良
1着 6pt 杉原 美浦奥平 1枠 2番 テセウス 25.5倍
2着 0pt ☆菅原明 美浦田中清 8枠16番 インヴァネス 5.8倍
3着 -2pt 丸山 美浦黒岩 1枠 1番 カトルショセット 1.8倍
1101(日) 福島 3R 3歳以上1勝ク ダ1700m(右)/晴/良
1着 7pt ☆菅原明 美浦古賀慎 8枠15番 ココリモアナ 20.3倍
2着 1pt 丸山 栗東坂口 4枠 6番 ペイシャクレア 5.2倍
3着 4pt ◇藤田菜 栗東鈴木孝 5枠 8番 タガノグリュック 19.5倍
7着 5pt 菱田 美浦奥平 1枠 1番 ナーシサステソーロ 74.7倍
1101(日) 福島 4R 3歳以上障害未 障2750m(芝)/晴/良
1着 2pt 北沢 栗東橋田 8枠 9番 スズカデヴィアス 3.7倍
2着 3pt 伴 美浦田中清 3枠 3番 アーネストホープ 10.3倍
3着 -1pt 伊藤工 美浦和田雄 4枠 4番 キタノテイオウ 3.0倍
1101(日) 福島 5R 2歳新馬 芝2000m(右)/晴/良
1着 1pt 横山和 美浦加藤征 3枠 5番 トーセンクライマー 3.5倍
2着 -1pt 丸山 美浦尾関 1枠 1番 ロックオブエイジズ 3.0倍
3着 3pt ☆斎藤 美浦金成 5枠10番 セナリスト 19.9倍
5着 4pt 木幡初 美浦高橋祥 4枠 8番 マジックビーム 28.9倍
6着 6pt ▲小林脩 美浦田島 3枠 6番 マイネルスキーブ 50.5倍
7着 9pt 丹内 美浦深山 6枠11番 ラヴオブネイチャー 150.4倍
1101(日) 福島 6R 3歳以上1勝ク ダ2400m(右)/晴/良
1着 11pt 菱田 栗東鮫島 4枠 4番 テイストオブハニー 56.8倍
2着 4pt 西村淳 栗東村山 5枠 5番 タニノシェクハンド 20.0倍
3着 -1pt 鮫島駿 栗東中竹 8枠11番 アンセッドヴァウ 4.6倍
1101(日) 福島 7R 3歳以上1勝ク ダ1150m(右)/晴/良
1着 1pt 横山和 栗東飯田祐 4枠 4番 メイショウナパワン 5.8倍
2着 1pt ◇藤田菜 栗東西園 8枠10番 アスカリ 6.7倍
3着 1pt ☆菅原明 美浦加藤和 5枠 5番 ピュアプリンセス 7.5倍
1101(日) 福島 8R 3歳以上1勝ク 芝1200m(右)/曇/良
1着 10pt ☆富田 栗東藤岡 8枠14番 ビオグラフィー 19.7倍
2着 0pt ☆斎藤 美浦加藤征 2枠 2番 イザラ 5.7倍
3着 7pt 鮫島駿 栗東牧浦 2枠 3番 シシリエンヌ 17.9倍
1101(日) 福島 9R 3歳以上1勝ク 芝2000m(右)/曇/良
1着 0pt 丸山 美浦鹿戸 8枠16番 マスターワーク 3.4倍
2着 0pt ▲秋山稔 美浦武市 1枠 2番 ウインアルカンナ 4.0倍
3着 3pt ▲小林凌 美浦小西 7枠13番 アルスラーン 14.1倍
4着 8pt 菱田 美浦奥村武 7枠14番 サトノコメット 34.6倍
6着 8pt ☆菊沢 美浦大江原 3枠 6番 ケルベロス 48.0倍
7着 3pt ▲小林脩 美浦萱野 1枠 1番 ラブインブルーム 23.0倍
1101(日) 福島 10R 磐梯山特別 芝2600m(右)/曇/良
1着 0pt 西村淳 栗東高野 7枠 9番 タイセイシリウス 2.6倍
2着 3pt 森裕 栗東角居 6枠 6番 レッドレイル 8.6倍
3着 3pt 丹内 美浦清水英 8枠10番 マイネルコロンブス 9.1倍
4着 4pt 菊沢 美浦小手川 8枠11番 デルマラッキーガイ 16.6倍
5着 4pt 勝浦 栗東西浦 2枠 2番 ノーウィック 23.9倍
6着 4pt 黛 美浦中野 4枠 4番 シゲルシイタケ 61.0倍
1101(日) 福島 11R 福島民友C ダ1700m(右)/曇/良
1着 3pt 丸山 栗東西村 2枠 2番 オーヴェルニュ 5.1倍
2着 3pt 菱田 栗東矢作 6枠 8番 スマートセラヴィー 10.8倍
3着 -2pt 鮫島良 栗東高柳大 7枠10番 ソリストサンダー 4.4倍
1101(日) 福島 12R 五色沼特別 芝1200m(右)/曇/良
1着 15pt 富田 栗東笹田 3枠 6番 センショウユウト 111.7倍
2着 -1pt 鮫島良 栗東南井 6枠11番 タマモティータイム 3.7倍
3着 5pt 黛 美浦青木 1枠 2番 チェアリングソング 15.4倍
12