epickeiba

中央競馬の好走pt(人気-着順)を毎レース後に抽出更新。ごくたまに分析記事も。

2020年10月10日(土) 東京 好調騎手 12レースまで更新済

1010(土)東京 好調騎手

1010(土) 東京  1R 2歳未勝利 ダ1400m(左)/雨/不
1着  2pt 津村     美浦相沢     6枠11番 タマダイヤモンド     7.6倍
2着  2pt 三浦     美浦田中博   1枠 1番 ロードミッドナイト   8.6倍
3着 -2pt 内田博   美浦黒岩     3枠 5番 ベネフィサンス       3.0倍
5着  5pt △菅原明 美浦佐藤     2枠 3番 インプルーヴ        74.6倍
6着  7pt 大野     美浦伊藤伸   1枠 2番 ジョイライド        85.6倍

1010(土) 東京  2R 2歳未勝利 芝1800m(左)/雨/不
1着  3pt 田辺     美浦国枝     3枠 4番 プラチナトレジャー  10.9倍
2着 -1pt ルメー   美浦田村     7枠11番 グアドループ         1.7倍
3着 -1pt 戸崎圭   栗東清水久   6枠10番 ジオフロント         7.4倍
4着  7pt 嘉藤     美浦武市     2枠 2番 マイネルレガシー    69.0倍
5着  5pt 横山典   美浦尾関     5枠 7番 インヴァリアンス    54.2倍
7着  5pt 北村友   美浦岩戸     6枠 9番 ブライテストダーク  71.7倍

1010(土) 東京  3R 2歳未勝利 芝1400m(左)/雨/不
1着  1pt 津村     美浦池上     3枠 6番 カラパタール         5.7倍
2着  6pt ☆木幡育 美浦岩戸     1枠 2番 エコロテッチャン    26.9倍
3着  1pt 三浦     美浦高橋裕   7枠13番 スズノナデシコ       8.0倍

1010(土) 東京  4R 2歳新馬 ダ1600m(左)/雨/不
1着  3pt 三浦     美浦田村     5枠10番 ディールクルム       7.7倍
2着  0pt ルメー   美浦加藤征   6枠12番 タケルペガサス       4.3倍
3着 13pt 武士沢   美浦深山     8枠15番 ゴールドブリーズ   239.9倍
5着  3pt 吉田豊   美浦中舘     2枠 4番 アポログランツ      25.5倍

1010(土) 東京  5R 2歳新馬 芝1600m(左)/雨/不
1着 15pt 武藤     美浦小島     2枠 4番 ディープリッチ     147.3倍
2着  3pt 田辺     美浦和田郎   8枠16番 アルジェントステラ  18.8倍
3着  6pt 石橋脩   美浦池上     5枠10番 パブリックドメイン  36.9倍
4着  4pt 柴田大   美浦上原     4枠 8番 コスモクーシェリ    34.3倍
6着  6pt 三浦     美浦小島     7枠15番 カルタゴ            63.3倍

1010(土) 東京  6R 3歳以上1勝ク ダ2100m(左)/雨/不
1着  1pt 田中勝   美浦宗像     6枠 8番 ナックジーニアス     3.2倍
2着 11pt △菅原明 美浦奥平     6枠 9番 ヴィーヴルサヴィ   133.8倍
3着 -2pt ルメー   美浦加藤征   4枠 5番 モルタル             3.1倍
7着  3pt 津村     美浦天間     8枠12番 アナザークイーン    81.1倍

1010(土) 東京  7R 3歳以上1勝ク ダ1600m(左)/雨/不
1着  2pt 田辺     美浦久保田   8枠15番 ワンダーマンボ       5.4倍
2着  6pt 横山和   美浦鹿戸     7枠13番 ガルナッチャ        15.0倍
3着 -2pt 柴田大   美浦萱野     2枠 3番 アドアステラ         3.5倍
4着  8pt 江田照   美浦藤原辰   8枠14番 プリモダヴィンチ    53.7倍
7着  4pt 石川     美浦古賀史   4枠 6番 ネオヴィットーリア  46.4倍

1010(土) 東京  8R 3歳以上1勝ク 芝1400m(左)/雨/不
1着 13pt 内田博   美浦林       6枠11番 グルアーブ          57.4倍
2着 14pt 江田照   美浦大江原   7枠14番 メルテッドハニー   107.8倍
3着  6pt 横山和   美浦戸田     6枠12番 ライクアジュエリー  23.0倍
4着  6pt 石川     美浦加藤征   1枠 1番 パラレルキャリア    31.0倍

1010(土) 東京  9R 山中湖特別 芝2000m(左)/雨/不
1着  2pt 三浦     美浦矢野     2枠 2番 ショウナンハレルヤ   6.9倍
2着 -1pt 石橋脩   美浦堀       8枠 8番 トラストワージー     2.1倍
3着  2pt ルメー   美浦鹿戸     5枠 5番 レッドヴァール       9.5倍

1010(土) 東京 10R 神無月S ダ1600m(左)/雨/不
1着  7pt 大野     栗東安田翔   3枠 5番 オメガレインボー    20.1倍
2着 -1pt 戸崎圭   美浦栗田     1枠 2番 ブランクチェック     1.8倍
3着 11pt 荻野琢   美浦奥村武   7枠13番 ホウオウスクラム    87.7倍
4着  5pt 吉田豊   美浦高橋文   1枠 1番 トラストロン        25.5倍
5着  6pt 小林凌   美浦小西     2枠 4番 フクサンローズ      35.4倍

1010(土) 東京 11R サウジアラビア 芝1600m(左)/雨/不
1着  2pt 横山典   栗東須貝     8枠 9番 ステラヴェローチェ   5.7倍
2着 -1pt 北村友   栗東音無     5枠 5番 インフィナイト       2.4倍
3着  6pt 内田博   美浦和田勇   6枠 6番 セイウンダイモス    53.6倍

1010(土) 東京 12R 3歳以上2勝ク ダ1400m(左)/雨/不
1着  1pt ルメー   栗東高橋忠   5枠 9番 スリーグランド       3.3倍
2着  2pt △菅原明 美浦畠山     2枠 4番 オーロラテソーロ    15.1倍
3着  2pt 田中勝   栗東森       8枠16番 カミノコ            17.9倍
5着  6pt 石橋脩   美浦高橋文   8枠15番 シセイタケル        85.6倍

12